Осень в стиле «Куафюр»
12 октября 2016 9:32
Осень в стиле «Куафюр» . Фото Анастасии Ерохиной, РАИ
Фото Анастасии Ерохиной, РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

КАМЧАТКА-ИНФОРМ - 

(Фоторепортаж) На Камчатке завершился первый фестиваль парикмахерского искусства «Куафюр». В рамках фестиваля для камчатских мастеров прошли мастер-классы и семинары по технике мелирования, стрижке и прическе от основателя City Hair Academy Леонида Романова, а также прошел конкурс среди салонов и мастеров.

Закрытие фестиваля прошло при полном аншлаге в ЦКД «Сероглазка» в Петропавловске-Камчатском. Кроме фееричного шоу зрители смогли увидеть лучшие работы участников конкурса «Прически в стиле ART Fashion», в котором приняли участие салоны и мастера из Петропавловска-Камчатского и Елизова.

«Лучшим салоном красоты-2016» на Камчатке признана Студия Елены Поздняковой, мастерам которой вручен сертификат на коллективный отдых в загородном комплексе «Деревенька».Победителем конкурса «Лучшая прическа в стиле Art Fashion» стала Анастасия Галямова (Студия Елены Поздняковой), которой вручен сертификат на обучение в City Hair Academy в Москве. Лучшим молодым мастером признана Анна Барда из салона «Виртуаль» (г.Елизово). Она получила сертификат на 30 тысяч рублей от Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края. Приз зрительских симпатий вручен Юлии Цой из салона «Club-X». Кроме того, жюри учредило ряд специальных призов, которые получили мастера из салонов «Фрейя», «Лондон», а также покорившая всех мастер-стилист Анастасия Галямова.

Завершился фестиваль авторским показом от Леонида Романова «Сказки на ночь».

Как отметила арт-директор фестиваля Евгения Соболь, такое масштабное мероприятие на Камчатке проводилось в первый раз и результат оправдал даже самые смелые ожидания. «Куафюр» удался на 200 процентов! Фестиваль вызвал колоссальный интерес и у профессионалов, и у клиентов камчатских салонов», - сказала Евгения Соболь.

Фотографии:

Модуль "Форум" не установлен.