Нашлась двухлетняя Варя Сачкова, с ребенком все в порядке

Нашлась двухлетняя Варя Сачкова, с ребенком все в порядке

20 ноября 2018 16:59
2396

Нашлась двухлетняя Варя Сачкова, с ребенком все в порядке

Нашлась двухлетняя Варя Сачкова, поиски которой велись в Петропавловске-Камчатском, с ребенком все в порядке, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю. 

«20-летняя гражданка, на попечение которой 23-летняя мать Вари оставила свою дочь, потеряла телефон, поэтому с ней и не могли связаться. Сейчас девочка с родителями, с ней все хорошо», - сказали в полиции. 

В ведомстве рассказали, что девушка, присматривавшая за Варей, приехала со своими двумя детьми в Петропавловска-Камчатский из поселка на севере полуострова и жила на съемной квартире. 

«По стечению обстоятельств она была вынуждена переехать на другую квартиру уже после того, как дочка знакомой находилась у нее под присмотром», - сказали в УМВД. 

Как сообщалось, 18 ноября мать Вари оставила свою дочь у знакомой, а сама отправилась в увеселительное заведение. Пришла она за дочкой спустя сутки, но дверь ей никто не открыл и на телефон не отвечал. Тогда гражданка написала заявление в полицию. Девочку и присматривавшую за ней женщину искали оперативники и добровольцы.

 


Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
254
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
359
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.