Уроженец Азербайджана на Камчатке совращал 13-летнюю девочку в соцсети

Уроженец Азербайджана на Камчатке совращал 13-летнюю девочку в соцсети

19 июля 2016 20:30
3004

Уроженец Азербайджана на Камчатке совращал 13-летнюю девочку в соцсети. Изображение oka-info.ru
Изображение oka-info.ru

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношения 41-летнего уроженца Республики Азербайджан, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении 13-летней жительницы Петропавловска-Камчатского, сообщили в Следственном управлении СКР по Камчатскому краю.

По версии следствия, подозреваемый познакомился в одной из социальных сетей с 13-летней девочкой. «После непродолжительной переписки, в ходе которой злоумышленник интересовался сексуальным опытом ребенка, 30 мая он отправил девочке сообщение интимного характера, в котором просил фотографии несовершеннолетней без нижнего белья, а также предложил вступить с ним в половую связь за деньги», - сообщили в СКР. О данной переписке узнали родители девочки, которые сообщили о происходящем в правоохранительные органы.

Как сообщается, сейчас проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Если вина мужчины будет доказана, ему по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия) грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Мошенник обманул камчатскую пенсионерку на 12 миллионов рублей

20.04.2024
148
Мошенник обманул камчатскую пенсионерку на 12 миллионов рублей

62-летняя жительница Петропавловска-Камчатского лишилась сбережений, поверив аферисту, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД краевого центра.

Женщине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Под предлогом якобы предотвращения финансирования террористических организаций он убедил горожанку перевести деньги. В течение недели пенсионерка отправила аферисту более 12 миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело ч. 4 ст. УК РФ (мошенничество). Сотрудники полиции пытаются установить личность злоумышленника.

Напомним, на днях 64-летняя жительница краевого центра, попавшись на подобную уловку, перевела мошенникам 8,4 миллиона рублей.

Пьяному камчатскому угонщику грозит пять лет колонии

20.04.2024
182
Пьяному камчатскому угонщику грозит пять лет колонии

В Елизовском районе пьяный 32-летний водитель не справился с управлением автомобилем «Тойота Церес» и оказался в кювете, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МВД.

При проверке выяснилось, что мужчина никогда не имел водительских прав, а иномарку угнал несколько часов назад из поселка Лесной. Сельчанина задержали, а «Тойоту» отправили на спецстоянку.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4096 След.