Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

16 ноября 2016 16:10
4703

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления против половой неприкосновенности трех малолетних девочек.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили заявления родителей девочек о совершении в отношении их детей действий сексуального характера мужчиной, личность которого установить не удалось.

По версии следствия, злоумышленник, находясь в лесном массиве вблизи дома №19 по Бульвару Рыбацкой Славы в городе Петропавловске-Камчатском, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

В этот же день мужчина совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки на улице Владивостокской, а через несколько дней, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Чубарова в городе Петропавловске-Камчатском, он совершил аналогичное преступление в отношении 13-летней девочки.

У следствия есть все основания полагать, что преступления совершены одним и тем же лицом.

Приметы злоумышленника: на вид 20-30 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волос короткий, немного рыжеватый. На момент совершения преступления был одет в светло-голубую футболку «Поло» с воротником на пуговицах, темно-синие джинсы, черные туфли.

Следственное управление просит граждан оказать содействие в установлении местонахождения лица, не принимая активных мер к задержанию последнего.

В случае опознания мужчины по приметам и рисованному портрету, следует незамедлительно информировать

- сотрудников полиции по телефонам: «02», 42-44-01;

- сотрудников следственного управления СКР по Камчатскому краю - по телефонам: 23-91-02, 23-93-71, 23-77-61.

  • Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Камчатки лишили автомобиля за пристрастие к алкоголю

23.04.2024
295
Жителя Камчатки лишили автомобиля за пристрастие к алкоголю

В Петропавловске-Камчатском суд конфисковал автомобиль у 38-летнего горожанина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Как установил суд, в январе мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности и лишённый права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде, в очередной раз пьяным сел за руль.

Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию). Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Лишение водительских прав продлено до полутора лет. Также в доход государства конфискован автомобиль горожанина.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Камчатский рыбопромышленник попался на подкупе пограничника

23.04.2024
741
Камчатский рыбопромышленник попался на подкупе пограничника

Следователи возбудили уголовное дело против 40-летнего жителя Елизова, который попался с поличным при передаче взятки пограничнику, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Мужчине инкриминируется ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере должностному лицу за заведомо незаконные действия).

По данным следствия, преступление елизовчанин - представитель одной из коммерческих организаций – совершил 3 апреля.

«Он лично передал должностному лицу пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, действующему в рамках оперативного мероприятия, 200 тыс. руб., являющиеся первой частью взятки в сумме 700 тыс. рублей», - рассказали в СК.

За эти деньги коммерсант рассчитывал на покровительство ведомства во время лососевой путины-2024, в частности, на бездействие пограничников при выявлении нарушений.

Преступление выявило подразделение собственной безопасности пограничного управления.

Фигурант дела отправлен под домашний арест.

Видео предоставлено СУ СКР по Камчатскому краю.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4100 След.