Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

16 ноября 2016 16:10
4705

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления против половой неприкосновенности трех малолетних девочек.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили заявления родителей девочек о совершении в отношении их детей действий сексуального характера мужчиной, личность которого установить не удалось.

По версии следствия, злоумышленник, находясь в лесном массиве вблизи дома №19 по Бульвару Рыбацкой Славы в городе Петропавловске-Камчатском, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

В этот же день мужчина совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки на улице Владивостокской, а через несколько дней, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Чубарова в городе Петропавловске-Камчатском, он совершил аналогичное преступление в отношении 13-летней девочки.

У следствия есть все основания полагать, что преступления совершены одним и тем же лицом.

Приметы злоумышленника: на вид 20-30 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волос короткий, немного рыжеватый. На момент совершения преступления был одет в светло-голубую футболку «Поло» с воротником на пуговицах, темно-синие джинсы, черные туфли.

Следственное управление просит граждан оказать содействие в установлении местонахождения лица, не принимая активных мер к задержанию последнего.

В случае опознания мужчины по приметам и рисованному портрету, следует незамедлительно информировать

- сотрудников полиции по телефонам: «02», 42-44-01;

- сотрудников следственного управления СКР по Камчатскому краю - по телефонам: 23-91-02, 23-93-71, 23-77-61.

  • Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Сразу шесть моряков на Камчатке отправлены под суд за «липовые» медкомиссии

24.04.2024
56
Сразу шесть моряков на Камчатке отправлены под суд за «липовые» медкомиссии

На Камчатке в суд направлены уголовные дела шести моряков, обвиняемых в использовании подложных медкнижек, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном ЛО МВД России на транспорте.

«Работники рыболовецкого колхоза города Петропавловска-Камчатского предоставили при трудоустройстве медицинские книжки с заведомо подложными выводами о их годности к работе», - сказали в ведомстве.

Рыбакам инкриминируется ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Максимальная санкция статьи предусматривает до года лишения свободы.

На Камчатке пьяная селянка зарезала сожителя

24.04.2024
155
На Камчатке пьяная селянка зарезала сожителя

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело против 39-летней женщины, подозреваемой в убийстве сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Фигурантка дела – жительница пос. Нагорный Елизовского района. По данным следствия, преступление она совершила вечером 18 апреля в квартире дома по ул. Совхозной. Женщина была пьяна, когда поссорилась со своим 33-летним сожителем. Она ударила мужчину ножом в грудь. Тот умер на месте.

Фигурантка арестована. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Видео СУ СКР по Камчатскому краю.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4102 След.