Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

16 ноября 2016 16:10
4645

Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения преступления против половой неприкосновенности трех малолетних девочек.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили заявления родителей девочек о совершении в отношении их детей действий сексуального характера мужчиной, личность которого установить не удалось.

По версии следствия, злоумышленник, находясь в лесном массиве вблизи дома №19 по Бульвару Рыбацкой Славы в городе Петропавловске-Камчатском, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки.

В этот же день мужчина совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки на улице Владивостокской, а через несколько дней, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Чубарова в городе Петропавловске-Камчатском, он совершил аналогичное преступление в отношении 13-летней девочки.

У следствия есть все основания полагать, что преступления совершены одним и тем же лицом.

Приметы злоумышленника: на вид 20-30 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волос короткий, немного рыжеватый. На момент совершения преступления был одет в светло-голубую футболку «Поло» с воротником на пуговицах, темно-синие джинсы, черные туфли.

Следственное управление просит граждан оказать содействие в установлении местонахождения лица, не принимая активных мер к задержанию последнего.

В случае опознания мужчины по приметам и рисованному портрету, следует незамедлительно информировать

- сотрудников полиции по телефонам: «02», 42-44-01;

- сотрудников следственного управления СКР по Камчатскому краю - по телефонам: 23-91-02, 23-93-71, 23-77-61.

  • Внимание, розыск! На Камчатке ищут мужчину, развращавшего несовершеннолетних девочек.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Кассир камчатского магазина за хищение миллиона рублей получила условный срок

29.03.2024
125
Кассир камчатского магазина за хищение миллиона рублей получила условный срок

Краевой суд оставил в силе приговор 49-летней жительнице Елизова, похитившей более миллиона рублей, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Женщина работала кассиром в одном из елизовских магазинов. Она систематически производила аннулирование кассовых чеков за оплаченный покупателями товар, похитив таким образом свыше 1,1 миллиона рублей.

Руководство обратило внимание на большое количество операций «отмена» при возврате товара покупателям, при этом он лишь значился в магазине, а по факту отсутствовал. После инвентаризации и изучения записей с камер видеонаблюдения выяснилось, с какой кассы «уходили» деньги.

Елизовский районный суд приговорил женщину по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенных денежных средств в особо крупном размере) к двум годам лишения свободы условно. Свою вину она не признала и подала апелляцию.

Краевой суд, проверив материалы дела, оставил приговор без изменения. Там отметили, что вина гражданки полностью доказана.

На Камчатке женщина вонзила нож сожителю в сердце за спрятанный паспорт

29.03.2024
299
На Камчатке женщина вонзила нож сожителю в сердце за спрятанный паспорт

В Петропавловск-Камчатский суд направлено уголовное дело 34-летней местной жительницы, обвиняемой в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

По версии следствия, преступление женщина совершила в январе этого года. В ходе совместной пьянки она поссорилась со своим сожителем из-за того, что тот накануне он спрятал ее паспорт и личные вещи. Она взяло нож и вонзила его в сердце мужчины.

Бесчувственное тело сожителя она выволокла в подъезд и бросила на лестничной площадке.

«Мужчина выжил благодаря соседям, которые вызвали медиков», - отметили в прокуратуре.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4066 След.