Внимание, розыск! На Камчатке ищут невернувшегося домой мужчину

Внимание, розыск! На Камчатке ищут невернувшегося домой мужчину

21 ноября 2016 14:54
5329

Внимание, розыск! На Камчатке ищут невернувшегося домой мужчину

Следственным отделом по городу Елизово СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по статье «убийство» по результатам проверки сообщения об исчезновении 30-летнего мужчины, сообщает пресс-служба управления.

По данным следствия, 9 июня 2016 года Сметаненко А.А. ушёл из дачного дома в СНТ «За урожай» Елизовского района, где проживал в летнее время, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Сметаненко Антона Анатольевича: рост 180 см, худощавого телосложения, стрижка короткая, волосы тёмные, глаза карие, лицо овальное, брови прямые, нос прямой, губы тонкие, подбородок выступающий.

Особенности речи: картавит.

На момент исчезновения был одет: кепка-"бейсболка" хлопчатобумажная разноцветная, хлопчатобумажный костюм камуфляжной расцветки, обувь спортивная жёлтого цвета.

Особые приметы: на левом бедре и левом голеностопном суставе послеоперационные шрамы, в левой височной области многочисленные шрамы, к костям левого голеностопа прикреплены две пластины из металла.

Следственное управление просит граждан, располагающих информацией о местонахождении Сметаненко А.А. или об обстоятельствах его исчезновения, сообщить по телефонам: «02», сотруднику уголовного розыска - 8 924 791 20 92, следователю следственного управления – 8 962 280 09 39.

  • Внимание, розыск! На Камчатке ищут невернувшегося домой мужчину.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Полицейские изъяли у жителя Камчатки почти 3 кг синтетических наркотиков

29.03.2024
200
Полицейские изъяли у жителя Камчатки почти 3 кг синтетических наркотиков

Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили против 22-летнего горожанина уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

В полиции рассказали, что парень купил запрещённые вещества в Москве и привёз их на Камчатку.

«В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него пластиковую ёмкость с «синтетикой» массой почти 3 кг, что подтверждено исследованием», - сказали в ведомстве.

По версии полиции, криминальный товар злоумышленник планировал продавать бесконтактным способом посредством интернет-магазина.

Жителя Камчатки оштрафовали на 11 тыс. руб. за разжигание ненависти к единороссам

29.03.2024
348
Жителя Камчатки оштрафовали на 11 тыс. руб. за разжигание ненависти к единороссам

Петропавловск-Камчатский городской признал местного жителя 1984 года рождения виновным по административному делу о возбуждение ненависти либо вражды (ст. 20.3.1 КоАП РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в суде.

Там рассказали, что летом 2022 года мужчина со своего телефона разместил в соцсети публикацию «содержащую слова и выражения, направленные на возбуждение ненависти и унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе - членов партии «Единая Россия».

Фигурант дела свои вину так и не признал, заявив, что плохого про единороссов не писал и вообще к политическим партиям относится безразлично - их не поддерживает, но и плохо о них не отзывается.

Однако, доказательства свидетельствовали против него.

Суд   назначил этому гражданину наказание в виде административного штрафа в размере 11 тыс. рублей.

Судебное решение в законную силу не вступило.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4065 След.