Полиция задержала подозреваемых в убийстве на Автомобилистов, 12

Полиция задержала подозреваемых в убийстве на Автомобилистов, 12

10 апреля 2017 8:55
4394

Полиция задержала подозреваемых в убийстве на Автомобилистов, 12

Как стало известно РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», полицейским удалось задержать двоих граждан, подозреваемых в убийстве мужчины и женщины на улице Автомобилистов в Петропавловске-Камчатском.

По сведениям источников агентства, оперативники сейчас допрашивают мужчин 25-ти и 26-лет, которых подозревают в убийстве, совершенном сегодня ночью.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», сегодня ночью после ликвидации пожара в квартире на улице Автомобилистов, 12 в Петропавловске-Камчатском были обнаружены трупы 35-летнего мужчины и 32-летней женщины со следами насильственной смерти.

Как подтвердили в ГУ МЧС по Камчатскому краю, сообщение о пожаре в 4-этажном жилом доме на Автомобилистов, 12 поступило дежурному в воскресенье в 23.40. Прибывшие на место 11 пожарных в 00.14 ликвидировали возгорание в квартире. В результате пожара уничтожены вещи на площади 6 кв метров, квартира закопчена по всей площади. После ликвидации пожара в квартире были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

Следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Камчатки лишили автомобиля за пристрастие к алкоголю

23.04.2024
280
Жителя Камчатки лишили автомобиля за пристрастие к алкоголю

В Петропавловске-Камчатском суд конфисковал автомобиль у 38-летнего горожанина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Как установил суд, в январе мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности и лишённый права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде, в очередной раз пьяным сел за руль.

Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию). Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Лишение водительских прав продлено до полутора лет. Также в доход государства конфискован автомобиль горожанина.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Камчатский рыбопромышленник попался на подкупе пограничника

23.04.2024
722
Камчатский рыбопромышленник попался на подкупе пограничника

Следователи возбудили уголовное дело против 40-летнего жителя Елизова, который попался с поличным при передаче взятки пограничнику, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Мужчине инкриминируется ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере должностному лицу за заведомо незаконные действия).

По данным следствия, преступление елизовчанин - представитель одной из коммерческих организаций – совершил 3 апреля.

«Он лично передал должностному лицу пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, действующему в рамках оперативного мероприятия, 200 тыс. руб., являющиеся первой частью взятки в сумме 700 тыс. рублей», - рассказали в СК.

За эти деньги коммерсант рассчитывал на покровительство ведомства во время лососевой путины-2024, в частности, на бездействие пограничников при выявлении нарушений.

Преступление выявило подразделение собственной безопасности пограничного управления.

Фигурант дела отправлен под домашний арест.

Видео предоставлено СУ СКР по Камчатскому краю.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4100 След.