Приезжий из Приморья зарезал женщину за отказ в близости

Приезжий из Приморья зарезал женщину за отказ в близости

20 сентября 2017 10:31
3724

Приезжий из Приморья зарезал женщину за отказ в близости. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины в Завойко, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Следственными органами расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 32-летней женщины, тело которой было обнаруженно на территории заброшенной стройки в поселке Завойко.

«Благодаря грамотной и слаженной работе следователя следственного отдела и сотрудников уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 41-летний уроженец Сахалинской области, прилетевший на полуостров из Приморского края на заработки», - сообщили в СКР.

Там пояснили, что 16 сентября подозреваемый, находясь в гостях у своих знакомых познакомился с потерпевшей в ходе совместного распития спиртных напитков. После того, как спиртное закончилось, подозреваемый совместно с потерпевшей пошли в магазин. После покупки спиртного, мужчина, проходя мимо заброшенной стройки, предложил новой знакомой вступить с ним в половую связь. Получив отказ, нанес по телу женщины несколько ножевых ранений, после чего с места происшествия скрылся.

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Кассир камчатского магазина за хищение миллиона рублей получила условный срок

29.03.2024
329
Кассир камчатского магазина за хищение миллиона рублей получила условный срок

Краевой суд оставил в силе приговор 49-летней жительнице Елизова, похитившей более миллиона рублей, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Женщина работала кассиром в одном из елизовских магазинов. Она систематически производила аннулирование кассовых чеков за оплаченный покупателями товар, похитив таким образом свыше 1,1 миллиона рублей.

Руководство обратило внимание на большое количество операций «отмена» при возврате товара покупателям, при этом он лишь значился в магазине, а по факту отсутствовал. После инвентаризации и изучения записей с камер видеонаблюдения выяснилось, с какой кассы «уходили» деньги.

Елизовский районный суд приговорил женщину по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенных денежных средств в особо крупном размере) к двум годам лишения свободы условно. Свою вину она не признала и подала апелляцию.

Краевой суд, проверив материалы дела, оставил приговор без изменения. Там отметили, что вина гражданки полностью доказана.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4066 След.