Приезжий с Алтая насмерть забил своего земляка на Камчатке

Приезжий с Алтая насмерть забил своего земляка на Камчатке

18 декабря 2017 11:52
2204

Приезжий с Алтая насмерть забил своего земляка на Камчатке. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

ПАО Приезжий с Алтая подозревается в причинении смерти своему земляку, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Алтайского края, работника рыбообрабатывающего предприятия, расположенного в поселке Озерновский Усть-Большерецкого района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 декабря подозреваемый распивал спиртные напитки в гостях у местного жителя вместе с 42-летним земляком. После употребления большого количества спиртного между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый кулаками и ногами нанес множественные удары по голове и телу своему земляку. После чего оставил избитого мужчину в бессознательном состоянии, покинув место происшествия. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

По ходатайству следователя в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Сразу шесть моряков на Камчатке отправлены под суд за «липовые» медкомиссии

24.04.2024
116
Сразу шесть моряков на Камчатке отправлены под суд за «липовые» медкомиссии

На Камчатке в суд направлены уголовные дела шести моряков, обвиняемых в использовании подложных медкнижек, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном ЛО МВД России на транспорте.

«Работники рыболовецкого колхоза города Петропавловска-Камчатского предоставили при трудоустройстве медицинские книжки с заведомо подложными выводами о их годности к работе», - сказали в ведомстве.

Рыбакам инкриминируется ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Максимальная санкция статьи предусматривает до года лишения свободы.

На Камчатке пьяная селянка зарезала сожителя

24.04.2024
163
На Камчатке пьяная селянка зарезала сожителя

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело против 39-летней женщины, подозреваемой в убийстве сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Фигурантка дела – жительница пос. Нагорный Елизовского района. По данным следствия, преступление она совершила вечером 18 апреля в квартире дома по ул. Совхозной. Женщина была пьяна, когда поссорилась со своим 33-летним сожителем. Она ударила мужчину ножом в грудь. Тот умер на месте.

Фигурантка арестована. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Видео СУ СКР по Камчатскому краю.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4102 След.