Камчатскэнерго публикует топ-10 лучших и худших управляющих компаний

Камчатскэнерго публикует топ-10 лучших и худших управляющих компаний

18 октября 2018 8:45
2089

Камчатскэнерго публикует топ-10 лучших и худших управляющих компаний

Камчатские энергетики информируют население о достижениях и долгах управляющих компаний края. На официальном сайте компании kamenergo.ru опубликованы 10 лучших и 10 худших управляющих организаций полуострова, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями.

Рейтинги составлены на основе данных по состоянию на 5 октября. Среди лучших – ТСЖ «Тихий океан», ООО УК «Авангард», ТСЖ «Радуга», ООО УК «Центр», ООО «ЕГУК ДВ», ООО УК «Модерн ЖКХ», ООО УК «Русский дом», ТСЖ «Элитный дом», ООО «Альянс Бизнес», ТСЖ «Школьная 11». Руководители этих компаний соблюдают выполнение договорных условий с ПАО «Камчатскэнерго», вовремя, а некоторые и авансами оплачивают потребленные энергоресурсы.

В список худших вошли управляющие организации с долгами за поставленную тепловую и электрическую энергию от 23 до 110 миллионов рублей. Это ООО УК «Мой дом», ООО УК «МИГ-ЖКХ», ООО «Комфортный дом», ООО УК «Комфорт», ООО «Дом 21 век», ООО «Территория комфорта», ООО УК «Юг», МУП «ЕГХ», ООО «Омега», ООО УК «МКД». Руководители этих компаний рассчитываются за потребленные свет и тепло крайне нерегулярно, и в основном, по решению суда. Практически все оплаты, поступившие от них - исключительно по исполнительным листам, у некоторых долг превышает 100 миллионов рублей.

Информация о недобросовестных УК и список аккуратных плательщиков на сайте ПАО «Камчатскэнерго» ежемесячно будут обновляться. Компании-должники могут покинуть список, погасив задолженность или заключив договор реструктуризации долга.

  • Камчатскэнерго публикует топ-10 лучших и худших управляющих компаний.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Две жительницы Камчатки получили условные сроки за призывы к расправе с властями

24.04.2024
125
Две жительницы Камчатки получили условные сроки за призывы к расправе с властями

Суды вынесли обвинительные приговоры двум местным жительницам по уголовным делам о публичных призывах в интернете к экстремизму (ч. 2 ст. 280 УК РФ), передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФСБ России по Камчатскому краю.

«Приговорами Елизовского районного и Вилючинского городского суда им назначены наказания в виде 9 месяцев и 1 года лишения свободы условно с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием интернет-сайтов, форумов, групп и чатов в социальных сетях и интернете», - сообщили в ведомстве.

По данным ФСБ, жительницы Елизова и Вилючинска разместили в мессенджере сообщения, призывающие к жестоким расправе и убийствам представителей федеральных и региональных органов власти.

«В том числе одна из них опубликовала заявление о необходимости подражания действиям, происходящим на Украине (после государственного переворота)», - отметили в ФСБ. 

Жительница Петропавловска арестована за кражу вещей и духов из ТЦ

24.04.2024
153
 Жительница Петропавловска арестована за кражу вещей и духов из ТЦ

Полицейские возбудили уголовное дело против 31-летней жительницы Петропавловска-Камчатского, подозреваемую в краже вещей и духов из торгового центра (ст. 158 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

Там рассказали, что кражу женщина совершила в апреле в одном из торговых центров по улице Пограничная. В одном из магазинов она стащила с витрины сумку и женские вещи на сумму более 16 тыс. рублей. В этот же день горожанка пыталась похитить из другого магазина духи стоимостью 4 тыс. рублей, но ее поймали продавцы.

«Женщине избрана мера пресечения в виде ареста», - сказали в полиции.

Похищенные вещи изъяты и возвращены владельцу. 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4101 След.