Продуктовый магазин в Елизове закрыли на два месяца за антисанитарию

Продуктовый магазин в Елизове закрыли на два месяца за антисанитарию

11 апреля 2019 9:38
2168

Продуктовый магазин в Елизове закрыли на два месяца за антисанитарию

Судебные приставы в Елизове на 60 дней приостановили работу торгового павильона «Продукты» в связи с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФССП России по Камчатскому краю. 

«Роспотребнадзор выявил в магазине целый ряд нарушений санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к точкам розничной торговли продуктами питания. Не соответствуют установленным нормам организация и порядок доставки, фасовки и хранения сырых и готовых продуктов, что небезопасно для здоровья горожан», - сказали в Службе судебных приставов. 

Решением Елизовского районного суда деятельность магазина приостановлена сроком на 60 дней. 

«В целях исполнения требований исполнительного документа сотрудница Службы незамедлительно выехала по адресу, вручила представителю должника постановление о возбуждении исполнительного производства и опечатала магазин. Для исключения возможных нарушений приставом — исполнителем будет осуществляться ежедневный контроль до истечения установленного судьей срока», - сказали в ведомстве.

 Фото предоставлено пресс-службой УФССП России по Камчатскому краю.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Пьяный камчатский сосед в ссоре из-за кота угрожал его хозяйке убийством

24.04.2024
40
Пьяный камчатский сосед в ссоре из-за кота угрожал его хозяйке убийством

Елизовский районный суд приговорил 51-летнего местного жителя к обязательным работам за угрозу убийством, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой прокуратуре.

Инцидент произошёл в январе в коммунальной квартире. Пьяный мужчина начал скандалить с соседкой из-за её кота.

Злоумышленник, исчерпав словесный ресурс, взял газовый пистолет и направил его в сторону женщины, которая испугалась агрессивного поведения соседа.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Суд назначил ему наказание в виде 340 часов обязательных работ.

Елизовчанин свою вину не признал, заявив, что намеревался убить только домашнее животное. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Елизовчанин в поисках знакомой женщины избил и ограбил незнакомого мужчину

24.04.2024
117
Елизовчанин в поисках знакомой женщины избил и ограбил незнакомого мужчину

Житель Елизовского района попал под две статьи УК РФ за нанесение телесных повреждений и грабёж, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МВД.

В марте елизовчанин искал свою знакомую. Во время обхода квартир одного из домов у него произошёл конфликт с его жителем.

Злоумышленник избил мужчину, а после расправы похитил у него золотую цепочку весом 27 граммов и ключи от гаража.

Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 112  (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч. 1 ст. 161 (грабёж). На время расследования с елизовчанина взята подписка о невыезде.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4103 След.