Жители Камчатского края предпочитают электронные квитанции бумажным

Жители Камчатского края предпочитают электронные квитанции бумажным

16 апреля 2021 10:41
1845

Жители Камчатского края предпочитают электронные квитанции бумажным

Все больше клиентов филиала ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» предпочитают электронный формат платежного документа бумажному.

За последний месяц подписку на получение квитанции за свет и тепло по электронной почте оформили более 200 человек.

Квитанция по электронной почте – это современная и экологичная форма взаимодействия с энергокомпанией. Такой вид счетов позволяет иметь доступ к платежному документу из любой точки мира, исключает возможность потери квитанции, информация по лицевому счету доступна только его владельцу.

Чтобы оформить заявку на электронную квитанцию, нужно приложить минимум усилий – зайти на сайт ПАО «ДЭК» и заполнить анкету в разделе «Квитанции по e-mail». В анкете необходимо указать номер лицевого счета, ФИО, адрес, номер мобильного телефона и адрес электронной почты для получения квитанции. Уже в следующем расчетном периоде квитанция придет на указанный адрес электронной почты.

Электронная квитанция доступна сразу после произведенного расчета, клиент видит платежный документ на несколько дней раньше принесенных почтальоном бумажных квитанций.

На сегодня уже более 6000 жителей Камчатского края оценили преимущества электронной квитанции и оформили подписку на получение платежного документа по электронной почте.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке женщина вонзила нож сожителю в сердце за спрятанный паспорт

29.03.2024
191
На Камчатке женщина вонзила нож сожителю в сердце за спрятанный паспорт

В Петропавловск-Камчатский суд направлено уголовное дело 34-летней местной жительницы, обвиняемой в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре Камчатского края.

По версии следствия, преступление женщина совершила в январе этого года. В ходе совместной пьянки она поссорилась со своим сожителем из-за того, что тот накануне он спрятал ее паспорт и личные вещи. Она взяло нож и вонзила его в сердце мужчины.

Бесчувственное тело сожителя она выволокла в подъезд и бросила на лестничной площадке.

«Мужчина выжил благодаря соседям, которые вызвали медиков», - отметили в прокуратуре.

Полицейские изъяли у жителя Камчатки почти 3 кг синтетических наркотиков

29.03.2024
260
Полицейские изъяли у жителя Камчатки почти 3 кг синтетических наркотиков

Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили против 22-летнего горожанина уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД России по Камчатскому краю.

В полиции рассказали, что парень купил запрещённые вещества в Москве и привёз их на Камчатку.

«В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него пластиковую ёмкость с «синтетикой» массой почти 3 кг, что подтверждено исследованием», - сказали в ведомстве.

По версии полиции, криминальный товар злоумышленник планировал продавать бесконтактным способом посредством интернет-магазина.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4066 След.