В дни голосования в столице Камчатки откроются 66 избирательных участков

В дни голосования в столице Камчатки откроются 66 избирательных участков

14 сентября 2021 18:00
977

В дни голосования в столице Камчатки откроются 66 избирательных участков. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

В дни голосования по выборам депутатов Госдумы и краевого парламента в Петропавловске откроют двери 66 избирательных участков, в особых случаях проголосовать можно будет дома, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Для того чтобы проголосовать на дому, без посещения стационарных избирательных участков, необходимо до 14 часов 19 сентября обратиться в участковую комиссию письменно, лично или по телефону, либо передать просьбу через родственников. Участковая избирательная комиссия рассмотрит и зарегистрирует заявление в специальном реестре, который по окончании голосования хранится вместе со списком избирателей.

Голосование на избирательных участках и на дому будет проведено с соблюдением всех санитарных норм, принятых на период действия ограничительных мер. По всем возникающим вопросам можно обращаться на горячую линию Центральной избирательной комиссии РФ 8-800-200-00-20.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва и Законодательного Собрания Камчатского края четвертого созыва состоятся в сентябре 2021 года. Голосование пройдет в течение трех дней 17, 18 и 19 сентября.

Перечень всех избирательных участков Петропавловска-Камчатского с адресами домов, входящих в их границы, опубликованы в на официальном сайте Администрации ПКГО.

Модуль "Форум" не установлен.