На Камчатке закрылись последние ледовые переправы

На Камчатке закрылись последние ледовые переправы

02 мая 2023 13:53
1649

На Камчатке закрылись последние ледовые переправы

На Камчатке 2 мая закрыли две технологические ледовые переправы через реки Авьяваям и Вывенка в Олюторском районе, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Таким образом, к настоящему моменту в крае открытых ледовых переправ не осталось.

Поделиться новостью

Инфоблок необходим для работы данного компонента. Инфоблок не задан.

Комментарии(0)

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у берегов Камчатки

11.06.2026
210
 Землетрясение магнитудой 6,0 произошло у берегов Камчатки

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 6,0, которое произошло в ночь на четверг в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение регионального филиала Единой геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 1:45 11 июня, находился в 176 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского. Очаг залегал на глубине 30 км под морским дном.

По данным геофизиков, в Петропавловске-Камчатском это землетрясение могло ощущаться силой до трех баллов.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3621 След.