Первый циклон 2013 года придет на Камчатку еще до боя курантов

Фото Василия Гуменюка
КАМЧАТКА-ИНФОРМ, 31 декабря. – Теплый циклон, зародившийся у берегов Японии, подходит к Камчатке. К вечеру 31 декабря ожидается сильное ухудшение погоды. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в Камчатском гидрометеоцентре.
По данным синоптиков, к вечеру 31 декабря ожидаются сильные осадки, усилится ветер. В новогоднюю ночь и на 1 января также прогнозируется снег, возможно с метелью и сильным ветром. Ухудшение погоды ожидается в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Елизовском и Усть-Большерецком районах Камчатского края. Атмосферный вихрь будет портить погоду на полуострове как минимум до 2 января, говорят синоптики.
При использовании материалов ссылка на Российское Агентство Информации «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательна!
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник