В селе Апука на Севере Камчатки пропал 19-летний сельчанин

В селе Апука на Севере Камчатки пропал 19-летний сельчанин

23 июля 2015 17:12
3910

В селе Апука на Севере Камчатки пропал 19-летний сельчанин

В Олюторском районе следователи проводят процессуальную проверку по факту безвестного исчезновения жителя села Апука, сообщили в краевом следственном управлении.

21 июля 2015 года в Олюторский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя Нутаева Владимира Анатольевича, 07.10.1994 года рождения.

По предварительным данным, вечером 6 июля мужчина находился со своими знакомыми в тундре недалеко от села, где совместно с ними употреблял спиртные напитки, после чего вернулся домой.

В ночь на 7 июля при неустановленных до настоящего времени следствием обстоятельствах мужчина без личных вещей и документов ушёл из дома. О его ничего не известно, на связь с родственниками и знакомыми мужчина не выходил.

На вид мужчине 20 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, короткие темные волосы.

Был одет в черную тканевую куртку, балахон серого цвета с капюшоном, спортивные черные штаны, черные кроссовки.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении Владимира Нутаева, просьба сообщить по телефонам 8-415-44-5-23-78 или 02.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
3
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
391
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.