На Камчатке водитель иномарки сбил 9-летнюю девочку

Девятилетняя девочка пострадала в результате наезда иномарки в Петропавловске-Камчатском, сообщает УГИБДД по Камчатскому краю.
«Инцидент произошел накануне вечером на проспекте Победы. 59-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Вольтс», совершил наезд на девятилетнюю девочку, которая перебегала дорогу. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства», - говорится в сообщении.
Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.
Выявлено семь водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё пять водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник