В Кроноцком заливе на Камчатке пропали три рыбака

В Кроноцком заливе на Камчатке пропали три рыбака

06 сентября 2015 12:08
4571

В Кроноцком заливе на Камчатке пропали три рыбака. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Камчатскому краю (архив)
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Камчатскому краю (архив)

В бухте Большая Медвежка в Кроноцком заливе начался поиск трех рыбаков, которые вышли в море на рыбалку и не вернулись в назначенное время, сообщили в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Как выяснилось, еще 27 августа трое мужчин вышли на моторной лодке на промысел в акваторию Кроноцкого залива, предположительно в район бухт Большая Медвежка, Малая Медвежка и бухты Моржовая.

Со слов родственницы одного из мужчин, вернуться в город Петропавловск-Камчатский они должны были 31 августа, но до сих пор не вернулись.

Сегодня для обследования предполагаемого района вышли спасатели Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и сотрудник ГИМС МЧС России на катере «Лидер».

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
366
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
533
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.