На технической дороге «Газпрома» на Камчатке перевернулся УАЗ, водитель погиб

На технической дороге «Газпрома» на Камчатке перевернулся УАЗ, водитель погиб

24 сентября 2015 12:25
3388

На технической дороге «Газпрома» на Камчатке перевернулся УАЗ, водитель погиб

В результате опрокидывания автомобиля УАЗ на технической дороге ОАО «Газпром» погиб водитель, сообщает УГИБДД по Камчатскому краю.

«Накануне днем на участке технического проезда автодороги ОАО «Газпром» Усть-Большерецкого района 31-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ-369259», не выбрал безопасную скорость движения при подъеме, что привело к остановке машины на склоне. Водитель не справился с управлением при спуске задним ходом, но съехал в кювет, где машина перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения, от которых скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие.

Выявлено четыре водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё пять водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 15 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

16.04.2024
369
Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

Жителя Усть-Камчатска наказали административным арестом за нарушение общественного порядка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в районном суде.

Мужчина у одного из домов посёлка громко и публично выражался грубой нецензурной бранью. На замечания прохожих прекратить материться он не реагировал.

Сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью). Матерщинник проведёт в «заточении» трое суток.

В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

16.04.2024
372
В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

В Елизовском районе пожарные два часа боролись с огнём в садоводческом некоммерческом товариществе «Черёмушки», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 апреля в 10:23. Загорелся двухэтажный деревянный дом размером шесть на шесть метров.

Через восемь минут на место прибыли 12 сотрудников трёх пожарно-спасательных частей на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их приезда дом был полностью объят пламенем, загорелись также две расположенные рядом хозпостройки.

На ликвидацию пожара потребовалось два часа. В результате происшествия пострадавших нет. Дом и две деревянные хозпостройки полностью уничтожены огнём. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Напомним, с начала года при пожарах в садоводческих некоммерческих товариществах Елизовского района погибли пять человек.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3727 След.