


При столкновении пассажирских автобусов на Камчатке пострадали пассажир и один из водителей

Фото из сети WhatsApp
При столкновении двух пассажирских автобусов «Daewoo» в Петропавловске-Камчатском пострадали два человека – один из водителей и пассажир, сообщили в ГУ МЧС по Камчатскому краю.
Сообщается, что в результате ДТП, которое произошло во вторник напротив поликлиники №1 водитель и пассажир одного из автобусов получили ушибы и ссадины. Пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались.
В ходе ликвидации последствий аварии сотрудники пожарно-спасательной части №1 произвели отключение аккумуляторных батарей автобусов, а специалисты отряда по ликвидации аварийных розливов нефтепродуктов во избежание дальнейшего возгорания смыли с дороги топливо.
Всего к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались семь человек личного состава и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник