В Петропавловске вечером на дороге столкнулись две дамы

В Петропавловске вечером на дороге столкнулись две дамы

15 октября 2015 15:56
4011

В Петропавловске вечером на дороге столкнулись две дамы

Накануне, 14 октября, в Петропавловске в ДТП пострадали три человека, из них одна – несовершеннолетняя, сообщила пресс-служба УГИБДД по Камчатскому краю.

В 20:17 в районе «Шанхая» 33-летняя водитель «Субару Аутбэк», не учла дорожных и метеорологических условий. На повороте она не справилась с управлением, допустила занос автомобиля на встречную полосу, где совершила столкновение с «Сузуки Джимни Вайд» под управлением 23-летней автоледи. В результате происшествия телесные повреждения получила водитель «Субару», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

Также накануне в ДТП пострадали два пешехода. В 07:50 на проспекте Победы 32-летний водитель автомобиля «Ниссан Авенир», совершил наезд на 14-летнюю школьницу, перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Несовершеннолетняя получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 09:00 на улице Академика Королёва 70-летний пенсионер, управляя микроавтобусом«Тойота Хайс», совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пострадавшая госпитализирована в реанимационное отделение камчатской краевой больницы.

За сутки на дорогах края также зарегистрировано 27 столкновения без пострадавших. Выявлено восемь водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 12 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль.

Фото http://vk.com/pravonarul

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
366
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
752
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.