Столица Камчатки замерла в пробках

Столица Камчатки замерла в пробках

28 декабря 2015 8:46
6064

Столица Камчатки замерла в пробках. Фото читателя РАИ
Фото читателя РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Уже с 7.30 утра в понедельник на наиболее оживленных участках дорог Петропавловска-Камчатского застыли автомобильные пробки.

Как сообщают читатели «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», причиной заторов стала зауженная проезжая часть во многих районах Петропавловска, а также отсутствие тротуаров и возможности парковки. Поэтому пробки возникли гораздо раньше, чем в обычные дни.

Напомним, что с пятницы до утра воскресенья в краевом центре бушевал циклон. По утверждению городских властей, за этот период выпала трехмесячная норма осадков. Сообщалось, что на расчистку дорог брошено более 120 единиц техники, которая будет чистить город круглые сутки.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
116
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
427
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.