Столица Камчатки замерла в пробках

Столица Камчатки замерла в пробках

28 декабря 2015 8:46
6058

Столица Камчатки замерла в пробках. Фото читателя РАИ
Фото читателя РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Уже с 7.30 утра в понедельник на наиболее оживленных участках дорог Петропавловска-Камчатского застыли автомобильные пробки.

Как сообщают читатели «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», причиной заторов стала зауженная проезжая часть во многих районах Петропавловска, а также отсутствие тротуаров и возможности парковки. Поэтому пробки возникли гораздо раньше, чем в обычные дни.

Напомним, что с пятницы до утра воскресенья в краевом центре бушевал циклон. По утверждению городских властей, за этот период выпала трехмесячная норма осадков. Сообщалось, что на расчистку дорог брошено более 120 единиц техники, которая будет чистить город круглые сутки.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
262
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
539
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.