Из-за большегрузных машин в Сероглазке и на Силуэте образовалась огромная пробка

Из-за большегрузных машин в Сероглазке и на Силуэте образовалась огромная пробка

31 декабря 2015 14:32
5981

Из-за  большегрузных машин в Сероглазке и на Силуэте образовалась огромная пробка. Фото читателя РАИ
Фото читателя РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Два груженых контейнеровоза забуксовали на подъеме из микрорайона Сероглазка на Силуэт. Как сообщают читатели РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», это стало причиной огромного автомобильного затора в данном районе.

Проезд стал невозможным в обе стороны. Из-за чего сотни горожан потеряли особо ценное в последний день года время, а также подпортили нервы.

Это уже не первый случай, когда из-за контейнеровозов возникают дорожные проблемы в данном районе. Как удалось выяснить РАИ «КАМЧАКА-ИНФОРМ», грузовики выезжают с территории пирса компании «Акрос», где с некоторых пор ведется разгрузка контейнеров с судов. По данным наших источников, разгрузка контейнеров ведется на защитном моле при помощи судового крана. Вывоз контейнеров производится большегрузными машинами по неприспособленной для этого узкой двухполосной дороге, которую местные жители называют камчатской военно-грузинской дорогой.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
366
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
419
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.