На выезде из Петропавловска-Камчатского просел участок асфальтовой дороги

На выезде из Петропавловска-Камчатского просел участок асфальтовой дороги

28 февраля 2016 11:51
4946

На выезде из Петропавловска-Камчатского просел участок асфальтовой дороги. Фото из сети WhatsApp. Автор неизвестен
Фото из сети WhatsApp. Автор неизвестен

Сегодня ночью напротив магазина «Спорт» на 11 км на выезде из Петропавловска-Камчатского обвалился участок асфальтовой дороги. Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии краевого центра, аварийный участок огорожен, движение транспорта осуществляется по одной полосе.

Огорожен участок проезжей части площадью около 60 кв. м. Как рассказал агентству зампредседателя краевого Правительства Сергей Хабаров, по предварительным данным, причиной проседания дорожного покрытия стало поступление воды в проводной канал с коммуникациями. «Возможно, произошел порыв какой-либо старой трубы и вода начала поступать на этот участок. Сегодня бригада Горводоканала будет устранять аварию», - сообщил Хабаров.

Сообщается, что сегодня, в воскресенье, серьезных затруднений для движения транспорта нет. Однако в понедельник водителям, привыкшим пользоваться данной дорогой для выезда в сторону города Елизово или для въезда в Петропавловск, рекомендуют пользоваться объездными путями.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
331
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
510
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.