На Камчатке ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера

На Камчатке ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера

04 апреля 2016 18:15
3419

На Камчатке  ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера. Фото tvc.ru
Фото tvc.ru

Полиция в Петропавловске-Камчатском устанавливает местонахождение троих юношей, сбежавших из психоневрологического диспансера, где они находились на принудительном лечении, сообщили в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

В розыске находится 16-летний Владислав Попов, склонный к попрошайничеству у торговых центров и в местах массового скопления людей. Также разыскивается 17-летний Александр Мороз, который, как говорят в полиции, «склонен к совершению правонарушений, попрошайничеству, ведет антиобщественный образ жизни». Его приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие, глаза серые.

Кроме того, из психдиспансера ушел и не вернулся 19-летний Виталий Потупаев, который находился там на принудительном лечении.

Лиц, обладающих информацией о местонахождении этих парней, просят сообщить в УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому по телефонам: Дежурная часть - 42-44-01; Уголовный розыск - 42-42-12 или 02.

  • На Камчатке  ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера. В.Попов
  • На Камчатке  ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера. А.Мороз
  • На Камчатке  ищут троих юношей, сбежавших из психдиспансера. В.Потупаев

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
379
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
559
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.