Молодой житель Камчатки скончался на следующий день после посещения кардиолога

Молодой житель Камчатки скончался на следующий день после посещения кардиолога

13 июля 2016 11:20
2944

Молодой житель Камчатки скончался на следующий день после посещения кардиолога

Следственные органы начали проверку по факту обнаружения тела мужчины в ручье в центре Петропавловска-Камчатского, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Как ранее сообщало РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», тело мужчины было обнаружено в День рыбака в ручье, впадающем в Авачинскую бухту из озера Култучное, рядом с кафе «У Причала».

Проведенными мероприятиями установлена личность потерпевшего, им оказался 27-летний житель г. Петропавловска-Камчатского, проживавший недалеко от места обнаружения – на улице Советская, д. 21. При мужчине имелся талон электронной очереди к кардиологу на 08.07.2016. На теле мужчины травм и иных следов, которые могли бы указывать на криминальный характер наступления смерти, не выявлено.

По версии следствия, ночью, накануне смерти, мужчина отдыхал в компании приятелей в кафе «У Причала» и в какой-то момент пропал. Товарищи решили, что он ушел домой. Утром тело мужчины обнаружили прохожие. По предварительным данным, смерть наступила от остановки сердца в результате заболевания. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза с целью определения точной причины смерти и времени ее наступления, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
213
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
421
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.