На Камчатке двух пешеходов переехали три иномарки

На Камчатке двух пешеходов переехали три иномарки

18 октября 2016 13:45
4651

На Камчатке двух пешеходов переехали три иномарки. Фото пресс-службы УГИБДД УМВД по Камчатскому краю
Фото пресс-службы УГИБДД УМВД по Камчатскому краю

Страшное ДТП произошло накануне в 6.30 утра на перекрёстке 22 км 900 м автодороги Морпорт – Аэропорт. Сбитую иномаркой женщину, а также бросившегося к ней на помощь мужчину переехали еще две машины. Полиция ищет свидетелей.

Как рассказали в УГИБДД УМВД по Камчатскому краю, 67-летний водитель автомашины «Тойота Хайлюкс», двигаясь в направлении Петропавловска-Камчатского, совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу слева направо по ходу движения авто вне пешеходного перехода. Через несколько минут неустановленный водитель, управлявший, предположительно, автомобилем-универсалом белого цвета, двигаясь в сторону Елизова, совершил повторный наезд на лежавшую на дороге женщину, а также на находившегося рядом с ней 32-летнего мужчину. Совершив ДТП, неустановленный водитель скрылся. Затем на этих же пешеходов совершил наезд автомобиль «Тойота Рав 4», двигавшийся в направлении Елизово под управлением 70-летнего водителя.

От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи, мужчина позже скончался в районной больнице. Как говорят в ГАИ, оба пешехода были без светоотражающих элементов на одежде.

Сейчас полиция ведет розыск водителя, скрывшегося с места ДТП. Водителей, двигавшихся в указанное время в районе места происшествия и имеющих в авто видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть полиции г. Елизово по тел. 8 (41531) 6-23-83 или 02.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

23.04.2024
266
В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

В Петропавловске-Камчатском пожарные потушили автомобиль Mitsubishi Pajero на улице Высотной, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило 22 апреля в 19:20. На место происшествия прибыли пять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

Через 12 минут после поступления вызова пожар был локализован, а в 19:37 полностью потушен. В происшествии никто не пострадал. Огнём повреждён моторный отсек.

Как отметили в МЧС, наиболее частая причина возгораний в автомобиле – короткое замыкание электропроводки. В зависимости от обстоятельств, машина может сгореть дотла за несколько минут. Часто это происходит на глазах автовладельца.

Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

23.04.2024
208
Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

Камчатские спасатели пришли на помощь кошке, застрявшей на дереве, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Днём 23 апреля спасателям позвонила жительца краевого центра. Она сообщил, что на улице Академика Королёва на дереве, примерно в пяти метрах от земли, второй день сидит кошка и жалобно мяукает.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда не осталась равнодушной и отправилась выручать из беды пушистого альпиниста. Прибыв на место, спасатели с помощью трехколенной лестницы поднялись и сняли с дерева животное. Помощь ветеринара ей не понадобилась.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3731 След.