В Елизове водитель «ВАЗа» сбил 3-летнюю девочку на пешеходном переходе

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала трехлетняя девочка, сообщила пресс-служба краевого управления.
ДТП произошло накануне, 22 ноября, в 16:10 напротив дома № 71 по улице Завойко в г. Елизово. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении пешеходу и совершил наезд на девочку 3-х лет, переходившую дорогу в сопровождении матери. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила девочка.
При использовании материалов РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» обязательным условием является размещение активной ссылки на источник