Внимание! Пропали дети!

Внимание! Пропали дети!

05 декабря 2016 18:00
6348

Внимание! Пропали дети!

(Фото) Елизовская полиция просит жителей Камчатки помочь в поиске двоих детей: Ивана Астафьева (19.07.2003 г.р.) и Карины Грачевой (21.09.2000 г.р), сбежавших из Камчатского центра социальной помощи семье и детям в городе Елизово.

Иван Астафьев, 19.07.2003 г.р., проживающий в поселке Раздольный, 28 ноября 2016 года в 16 часов 00 минут, ушел из КГАУ СЗ «Камчатский цент социальной помощи семье и детям» в г. Елизово и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: рост около 150 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, цвет глаз серые. Одет: куртка пестрая светло-серого/салатового цвета, джинсы синего цвета, шапка светло-голубого цвета, сапоги синего цвета.

Карина Грачева, 21.09.2000 г.р., проживающая в селе Мильково, 28 ноября 2016 года в 16 часов 00 минут, ушла из КГАУ СЗ «Камчатский цент социальной помощи семьи и детям» в городе Елизово и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы крашенные фиолетового цвета прямые до плеч, цвет глаз карие. Одета: куртка фиолетового цвета, шапка-шарф, вязанная черного цвета, лосины черного цвета, утепленные кроссовки светло-салатового цвета.

Девочка до этого уже находилась в розыске и была найдена в Петропавловске-Камчатском, после чего была помещена в социальное учреждение.

По имеющиеся информации подростки вместе покинули социальное учреждение и уехали в Петропавловск-Камчатский, где находятся в настоящее время.

Граждан, имеющих информацию о местонахождении несовершеннолетних, просят позвонить в ОМВД России по Елизовскому району или сообщить по телефонам: 02, (8-415-31) -6-23-83 (дежурная часть), (8-415-31) 6-12-34 (инспекция по делам несовершеннолетних).

  • Внимание! Пропали дети!.
  • Внимание! Пропали дети!.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

16.04.2024
462
Жителя Усть-Камчатска посадили под арест за нецензурную брань

Жителя Усть-Камчатска наказали административным арестом за нарушение общественного порядка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в районном суде.

Мужчина у одного из домов посёлка громко и публично выражался грубой нецензурной бранью. На замечания прохожих прекратить материться он не реагировал.

Сельчанин признан виновным по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью). Матерщинник проведёт в «заточении» трое суток.

В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

16.04.2024
438
В камчатских «Черёмушках» дотла сгорели двухэтажный дачный дом и хозпостройки

В Елизовском районе пожарные два часа боролись с огнём в садоводческом некоммерческом товариществе «Черёмушки», сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 15 апреля в 10:23. Загорелся двухэтажный деревянный дом размером шесть на шесть метров.

Через восемь минут на место прибыли 12 сотрудников трёх пожарно-спасательных частей на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их приезда дом был полностью объят пламенем, загорелись также две расположенные рядом хозпостройки.

На ликвидацию пожара потребовалось два часа. В результате происшествия пострадавших нет. Дом и две деревянные хозпостройки полностью уничтожены огнём. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Напомним, с начала года при пожарах в садоводческих некоммерческих товариществах Елизовского района погибли пять человек.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3727 След.