ГИБДД: участники вчерашнего ДТП на Океанской не сожалеют о разбитых бутылках (видео)

ГИБДД: участники вчерашнего ДТП на Океанской не сожалеют о разбитых бутылках (видео)

24 января 2017 7:49
6341

ГИБДД: участники вчерашнего ДТП на Океанской не сожалеют о разбитых бутылках (видео) . Фото из сети WhatsApp
Фото из сети WhatsApp

В социальных сетях на Камчатке распространяется информация от имени пешехода, которого в понедельник вечером на пешеходном переходе на улице Океанской в Петропавловске-Камчатском сбила иномарка.

В распространяемом сообщении от имени пешехода говорится: «Меня машина сбила.. На е… океанской. Пузырь разбил жалко». Как сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в дежурной части УГИБДД по Камчатскому краю, все участники дорожного происшествия были трезвыми, никто никаких бутылок не разбивал. «Мужчина, которого ударила «Тойота Старлет» под управлением 66-летнего пенсионера, был доставлен бригадой «скорой помощи» в медучреждение. Ему сделали рентген, провели осмотр. Серьезных травм не обнаружено. Он был трезв, как и водитель автомобиля. Кто распространяет в соцсетях сообщения от имени пострадавшего, неизвестно», - сообщили в ГИБДД.

Инцидент произошел накануне после 18 часов на улице Океанской. Водитель, управлявший автомобилем «Тойота Старлет», на большой скорости совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Мужчину от удара подбросило вверх и он упал на дорогу. К счастью, пешеход выжил. Ему назначено амбулаторное лечение.

  • ГИБДД: участники вчерашнего ДТП на Океанской не сожалеют о разбитых бутылках (видео) . Из сети WhatsApp

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
156
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
303
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.