Пьяный мужчина в Вилючинске угнал иномарку у отчима и чуть не угробил двух человек

Пьяный мужчина в Вилючинске угнал иномарку у отчима и чуть не угробил двух человек

20 марта 2017 10:07
4164

Пьяный мужчина в Вилючинске угнал иномарку у отчима и чуть не угробил двух человек. Фото из открытых источников в Интернете. Автор неизвестен
Фото из открытых источников в Интернете. Автор неизвестен

Накануне вечером в Вилючинске мужчина, уходя от полицейских на угнанной иномарке, врезался в гараж. В результате ДТП пострадали 16-летний юноша и 17-летняя девушка, сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД по Камчатскому краю.

В 19.50 в вилючинскую дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что пасынок угнал его автомобиль «Mitsubishi RVR». В Вилючинске был объявлен план-перехват. Уже в 21.05 наряд ОВО на улице Лесная обнаружил угнанную иномарку. В 21.10 мужчина 1991 года рождения, управлявший машиной без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, уходя от погони, врезался в гараж на территории ГСК.

В результате ДТП травмы получили пассажиры угнанной машины: у юноши 2001 года рождения – закрытый перелом плеча, у девушки 2000 года рождения - сотрясение головного мозга. Ведется разбирательство.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
101
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
400
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.