На Камчатке группа подростков насмерть забила бомжа

На Камчатке группа подростков насмерть забила бомжа

24 марта 2017 12:46
4695

На Камчатке группа подростков насмерть забила бомжа. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Полиция ищет свидетелей избиения бомжа группой подростков в Петропавловске-Камчатском, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатскому краю.

«Накануне вечером около 21.00 в полицию поступил звонок от гражданина, находящегося неподалеку от ТЦ «Шамса», распложённого на бульваре Рыбацкой Славы. Мужчина сообщил, что стал свидетелем того, как группа молодых людей, возможно несовершеннолетних, избивают мужчину асоциального вида. Свидетель пригрозил, что вызывает полицию, после чего молодые люди убежали», - сообщили в УМВД.

К моменту приезда полицейских и медиков пострадавший скончался, врачи скорой помощи констатировали его смерь. Личность погибшего была установлена, им оказался не имеющий постоянного места жительства и нигде неработающий 46-летний мужчина.

«Сотрудники уголовного розыска установили личности несовершеннолетних, учувствовавших в избиении потерпевшего. Злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Как утверждают уже опрошенные оперативниками несовершеннолетние, мужчина оскорбил их, за что они и решили его «наказать», - пояснили в полиции.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Материалы проверки также для принятия процессуального решения направлены в СУ СК России по Камчатскому краю, следователями которого уже назначен ряд судебных экспертиз.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят позвонить в полицию.

Дежурная часть УМВД России по Камчатскому краю (84152)-27-11-02;

Дежурная часть УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому (84152)-42-44-01 или по телефон 02.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
337
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
682
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.