На Камчатке одного пешехода сбили четыре раза

На Камчатке одного пешехода сбили четыре раза

31 марта 2017 9:19
3334

На Камчатке одного пешехода сбили четыре раза. Фото пресс-службы УГИБДД УМВД по Камчатскому краю
Фото пресс-службы УГИБДД УМВД по Камчатскому краю

Четыре автомобиля проехали по сбитому пешеходу. Двое не посчитали нужным остаться на месте происшествия, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне ночью на 32 км автомобильной дороги «Морпорт–Аэропорт». 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан АД», двигаясь в направлении Елизова, совершила наезд на пешехода - 41-летнего жителя Вилючинска, который двигался по проезжей части дороги. Впоследствии по человеку, уже лежащему на земле, проехали двигавшие следом еще три автомашины. Водители второй и третьей машин в нарушение Правил дорожного движения, оставили место ДТП. На месте аварии остались водители «Тойоты РАВ4» и «Ниссан АД», ехавшие первой и четвертой.

В результате принятых мер, сотрудники ОР ДПС ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району, установили, что одним из транспортных средств, скрывшихся с места ДТП, был автомобиль «Тойота РАУМ» под управлением гражданки 1979 года рождения и «Тойота Королла», за рулем которой находился гражданин 1986 года рождения.

Очевидцы поясняют, что незадолго до ДТП видели пешехода, который, очевидно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, шел по проезжей части, пытаясь остановить попутный транспорт, создавая реальную угрозу безопасному движению на дороге. Кроме того по свидетельству очевидцев, светоотражающих элементов на одежде пешехода не было.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
379
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
564
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.