Пожилая женщина госпитализирована после ДТП на объездной дороге

Пожилая женщина госпитализирована после ДТП на объездной дороге

14 апреля 2017 10:25
3842

Пожилая женщина госпитализирована после ДТП  на объездной дороге. Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате столкновения двух иномарок на объездной дороге пострадала пожилая женщина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент про изошел накануне на 26 километре автодороги Елизово – Паратунка. 34-летний житель Петропавловска-Камчатского, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер», не выбрал безопасную скорость движения, не учёл при этом дорожные и метеорологические условия, особенности и состояние транспортного средства, не справился с управление, допустил занос машины, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер». В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 68-летняя пассажирка «Тойоты Спринтер», она с травмами госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 43 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены семь пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещены четыре единицы техники.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
260
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
395
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.