Пожилая женщина госпитализирована после ДТП на объездной дороге

Пожилая женщина госпитализирована после ДТП на объездной дороге

14 апреля 2017 10:25
3850

Пожилая женщина госпитализирована после ДТП  на объездной дороге. Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате столкновения двух иномарок на объездной дороге пострадала пожилая женщина, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент про изошел накануне на 26 километре автодороги Елизово – Паратунка. 34-летний житель Петропавловска-Камчатского, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер», не выбрал безопасную скорость движения, не учёл при этом дорожные и метеорологические условия, особенности и состояние транспортного средства, не справился с управление, допустил занос машины, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спринтер». В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 68-летняя пассажирка «Тойоты Спринтер», она с травмами госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 43 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены семь пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещены четыре единицы техники.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Глава СКР взял на контроль дело о массовом отравлении в кафе «Мускат» на Камчатке

29.03.2024
133
Глава СКР взял на контроль дело о массовом отравлении в кафе «Мускат» на Камчатке

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по факту пищевого отравления посетителей кафе в Петропавловске-Камчатском, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Об инциденте в кафе «Мускат» сообщили в эфире федерального телеканала. После трапезы в точке общественного питания восемь человек обратились за медицинской помощью.

Краевое следственное управление начало проверку обстоятельств массового отравления. Глава СКР дал указание представить доклад о предварительных и окончательных ее результатах.

Напомним, 5 декабря более 40 строителей камчатского аэропорта отравились ужином в столовой. Возбуждено уголовное дело, расследование также контролирует глава СКР.

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
164
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.