Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде

Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде

20 апреля 2017 19:00
4657

Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Заместитель начальника комитета городского хозяйства администрации Петропавловска-Камчатского Сергей Шеременко подвергся нападению в собственном подъезде. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» стало известно из информированных источников.

По данным источника, в подъезде дома на улице Солнечной, между первым и вторым этажом, к Шеременко подошел неизвестный мужчина, лицо которого было закрыто капюшоном, и нанес ему сильный удар по голове. С места преступления злоумышленник скрылся.

В полиции информацию подтвердили. «В городское управление УМВД поступила информация по этому факту из медицинского учреждения. В настоящее время проводится проверка», - сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель полиции.

По словам самого потерпевшего, после нападения врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и другие повреждения. «Врагов и долгов у меня нет, деньги и ценные вещи напавший не тронул. Поэтому я не исключаю, что это связано с моей профессиональной деятельностью», - сказал корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» Сергей Шеременко.

В последнее время Шеременко, среди прочего, занимался контролем за пассажирскими перевозками в городе. Версия о профессиональной деятельности в качестве причины нападения выглядит вполне убедительной на фоне «автобусных войн», происходящих в последние годы в краевом центре.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
401
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
448
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.