Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде

Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде

20 апреля 2017 19:00
4686

Замглавы комитета городского хозяйства столицы Камчатки избили в собственном подъезде. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Заместитель начальника комитета городского хозяйства администрации Петропавловска-Камчатского Сергей Шеременко подвергся нападению в собственном подъезде. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» стало известно из информированных источников.

По данным источника, в подъезде дома на улице Солнечной, между первым и вторым этажом, к Шеременко подошел неизвестный мужчина, лицо которого было закрыто капюшоном, и нанес ему сильный удар по голове. С места преступления злоумышленник скрылся.

В полиции информацию подтвердили. «В городское управление УМВД поступила информация по этому факту из медицинского учреждения. В настоящее время проводится проверка», - сообщил РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» представитель полиции.

По словам самого потерпевшего, после нападения врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и другие повреждения. «Врагов и долгов у меня нет, деньги и ценные вещи напавший не тронул. Поэтому я не исключаю, что это связано с моей профессиональной деятельностью», - сказал корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» Сергей Шеременко.

В последнее время Шеременко, среди прочего, занимался контролем за пассажирскими перевозками в городе. Версия о профессиональной деятельности в качестве причины нападения выглядит вполне убедительной на фоне «автобусных войн», происходящих в последние годы в краевом центре.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

23.04.2024
225
В Петропавловске на улице Высотной полыхнул Mitsubishi Pajero

В Петропавловске-Камчатском пожарные потушили автомобиль Mitsubishi Pajero на улице Высотной, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило 22 апреля в 19:20. На место происшествия прибыли пять сотрудников специализированной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

Через 12 минут после поступления вызова пожар был локализован, а в 19:37 полностью потушен. В происшествии никто не пострадал. Огнём повреждён моторный отсек.

Как отметили в МЧС, наиболее частая причина возгораний в автомобиле – короткое замыкание электропроводки. В зависимости от обстоятельств, машина может сгореть дотла за несколько минут. Часто это происходит на глазах автовладельца.

Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

23.04.2024
190
Камчатские спасатели сняли с дерева пушистого альпиниста

Камчатские спасатели пришли на помощь кошке, застрявшей на дереве, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Днём 23 апреля спасателям позвонила жительца краевого центра. Она сообщил, что на улице Академика Королёва на дереве, примерно в пяти метрах от земли, второй день сидит кошка и жалобно мяукает.

Дежурная смена поисково-спасательного отряда не осталась равнодушной и отправилась выручать из беды пушистого альпиниста. Прибыв на место, спасатели с помощью трехколенной лестницы поднялись и сняли с дерева животное. Помощь ветеринара ей не понадобилась.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3731 След.