Во время пожара в Петропавловске пострадал хозяин квартиры

Во время пожара в Петропавловске пострадал хозяин квартиры

06 мая 2017 14:26
4341

Во время пожара в Петропавловске пострадал хозяин квартиры. Фото из открытых источников в Интернете. Автор неизвестен
Фото из открытых источников в Интернете. Автор неизвестен

Сегодня рано утром в Петропавловске-Камчатском на улице Молчанова произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома. В пожаре пострадал хозяин квартиры, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС по Камчатскому краю.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 4.47. В район вызова выдвинулись подразделения Петропавловск-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона, а также спасатели Камчатского поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД». Пожарные и спасатели помогли жильцам дома эвакуироваться и незамедлительно приступили к тушению пожара. Локализовать пожар удалось в 5 утра, еще через 30 минут пожар был полностью ликвидирован. Как сообщается, при пожаре пострадал мужчина, который проживает в квартире. Он госпитализирован в одно из медицинских учреждений города. В результате пожара повреждены бытовые вещи.

К тушению привлекались 32 человека личного состава и семь единиц техники.

Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
227
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

На Камчатке двое беглецов от полицейских получили по двое суток ареста

28.03.2024
180
На Камчатке двое беглецов от полицейских получили по двое суток ареста

В Петропавловске-Камчатском двое молодых парней не подчинились законным требованиям сотрудников полиции и попали под административный арест, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в городском суде.

Инцидент произошел 26 марта около 19:30 на улице Макарова. Полицейские проверяли оперативную информацию о причастности 19-летнего и 23-летнего парней к незаконному обороту наркотических средств.

Молодые люди сбежали от правоохранителей. Позднее, в ходе задержания, они оказали сопротивление полицейским и вновь попытались скрыться.

В судебном заседании парни вину признали и в содеянном раскаялись. По ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) суд назначил им наказание в виде двух суток административного ареста каждому.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3693 След.