На Камчатке на 8-летнего ребенка упали футбольные ворота

На Камчатке на 8-летнего ребенка упали футбольные ворота

28 июня 2017 19:49
3864

На Камчатке на 8-летнего ребенка упали футбольные ворота. Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен
Фото из открытых источников в интернете. Автор неизвестен

Следственный комитет на Камчатке начал проверку по факту падения футбольных ворот на ребенка. ЧП произошло в селе Тигиль, сообщили РАИ «КАМЧАТКА—ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

По предварительным данным, 28 тюня около 13 часов группа учеников Тигильской средней школы играла в футбол на футбольном поле под присмотром двух педагогов образовательного учреждения. Во время игры на одного из детей упали незакрепленные в грунте металлические футбольные ворота. В результате происшествия мальчик получил травму в виде открытой раны волосистой части головы, сотрясения головного мозга. Ребенок госпитализирован в Тигильскую районную больницу.

«Установлено, что футбольные ворота были установлены сотрудниками муниципального учреждения «Центр культуры и досуга села Тигиль» при подготовке к предстоящему футбольному матчу, приуроченному к празднованию Дня молодежи», - сообщил и.о. старшего помощника руководителя краевого СУ СКР Денис Волощенко.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетнего, а также степень вины должностных лиц Центра культуры и досуга села Тигиль и образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
271
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
472
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.