Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

20 июля 2017 15:46
3639

Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

В Петропавловске-Камчатском накануне в ДТП пострадали четыре человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом Управлении ГИБДД.

В 21:50 напротив дома №79 по улице Пограничная 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк2», не выбрав безопасную скорость движения, допустила занос своего транспортного средства. В результате выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 30-летнего гражданина.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Тойоты Марк2» и две её пассажирки, 50-ти и 34-х лет, они госпитализированы в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. Водителю «Тойоты Королла» медики назначили амбулаторное лечение.

Также за прошедшие сутки на территории края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и ещё одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил 9-летний ребёнок, который был госпитализирован.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Выявлены пять пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

Фото пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
60
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
406
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.