Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

20 июля 2017 15:46
3636

Камчатская автоледи спровоцировала аварию с четырьмя пострадавшими

В Петропавловске-Камчатском накануне в ДТП пострадали четыре человека, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом Управлении ГИБДД.

В 21:50 напротив дома №79 по улице Пограничная 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк2», не выбрав безопасную скорость движения, допустила занос своего транспортного средства. В результате выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 30-летнего гражданина.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Тойоты Марк2» и две её пассажирки, 50-ти и 34-х лет, они госпитализированы в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. Водителю «Тойоты Королла» медики назначили амбулаторное лечение.

Также за прошедшие сутки на территории края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и ещё одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы получил 9-летний ребёнок, который был госпитализирован.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Выявлены пять пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

Фото пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
258
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
539
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.