На Камчатке полицейский подстрелил браконьера, пострадавший госпитализирован

На Камчатке полицейский подстрелил браконьера, пострадавший госпитализирован

18 августа 2017 16:58
4604

На Камчатке полицейский подстрелил  браконьера, пострадавший госпитализирован

Начальник УМВД России по Камчатскому краю назначил проведение служебной проверки после того, как сотрудник ведомства подстелил браконьера из табельного оружия, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в полиции.

Проверка также проводится и по факту незаконной добычи лосося.

Все произошло еще 8 августа, но в ведомстве рассказали об этом только сейчас.

В рамках операции «Путина – 2017» сотрудники ОМВД России по Елизовскому району обнаружили на берегу реки Быстрая группу граждан, которые нелегально добывали рыбу ценных лососевых пород и потрошили ее.

«Один из мужчин попытался скрыться и уничтожить вещественные доказательства противоправного деяния. В целях пресечения данных действий полицейский применил оружие, в результате чего гражданин получил огнестрельное ранение», - сказали в УМВД.

Полицейские вызвали скорую помощь и доложили об инциденте в дежурную часть. 33-летний гражданин госпитализирован в районную больницу.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

25.04.2024
335
В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу

В Петропавловске-Камчатском 14-летний подросток стал виновником ДТП, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 25 апреля в 07:40 на Космическом проезде недалеко от школы №39. По предварительным данным, 14-летний подросток, управляя незарегистрированным автомобилем «Тойота Спринтер Марино», совершил столкновение «Мицубиси РВР», под управлением 44-летнего водителя.

По свидетельству очевидцев, с мальчиком ехали его товарищи, которые убежали. Пытался скрыться и виновник аварии, но его задержали свидетели происшествия.

В ДТП никто не пострадал. Автомобиль отправлен на спецстоянку. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

25.04.2024
401
На Камчатке дачница плеснула в печь горючую жидкость и лишилась дома

Двухэтажный дачный дом сгорел дотла в Елизовском районе, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Пожар случился 24 апреля в СНТ «Солнечное». В МЧС рассказали, что хозяйка дома решила растопить печь жидкостью для розжига мангала. Огонь вырвался.

Пламя тушили 11 пожарных на трёх автоцистернах. Но из-за позднего сообщения о возгорании к моменту их прибытия дом был практически полностью объят пламенем. Пожар уничтожил его полностью.

Люди в этом происшествии не пострадали.

 Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3733 След.