В столице Камчатки подобрали на улице 13-летнюю пьяную школьницу

В столице Камчатки подобрали на улице 13-летнюю пьяную школьницу

25 сентября 2017 9:58
4965

В столице Камчатки подобрали на улице 13-летнюю пьяную школьницу. Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Бригада скорой помощи доставила в минувшие выходные дни в наркодиспансер в Петропавловске-Камчатском 13-летнюю школьницу в состоянии острого алкогольного опьянения, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом Минздраве.

«Девочку на улице обнаружили прохожие», - сообщили в министерстве. Там пояснили, что всего бригады станции скорой помощи Петропавловска-Камчатского выезжали в прошедшие трое суток по 581 вызову. В том числе в 146 случаях – к детям. Госпитализировано 164 человека. Диагноз ОРВИ поставлен 71 пациенту.

Специалисты Центра медицины катастроф за прошедшие трое суток выполнено четыре саниратных задания. В реанимацию краевой детской больницы доставлен младенец, родившийся раньше срока. Вес новорожденного не превышает 700 гр.

Вертолетом из Усть-Большерецка в краевой сосудистый центр доставлен пожилой мужчина с подозрением на инсульт. Еще один человек с таким же диагнозом доставлен рейсом санавиации из поселка Ключи Усть-Камчатского района.

Из пгт Палана в краевой центр доставлен 18-летний молодой человек, получивший серьезную травму головы в результате падения с мокика. После операции в Палане юноша госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

Помощь была оказана, в том числе, участникам двух ДТП – на дороге к МТФ и на улице Тушканова в Петропавловске-Камчатском.

Бригады Елизовской станции скорой помощи за трое суток совершили 145 выездов. В том числе в 43 случаях – к детям. Диагноз ОРВИ поставлен 24 пациентам.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
113
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
423
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.