Женщина-водитель в столице Камчатки сбила идущего в школу мальчика

Женщина-водитель в столице Камчатки сбила идущего в школу мальчика

11 октября 2017 9:56
3568

Женщина-водитель  в столице Камчатки сбила идущего в школу мальчика. Фото УГИБДД по Камчатскому краю
Фото УГИБДД по Камчатскому краю

В результате наезда иномарки в Петропавловске-Камчатском пострадал 8-летний ребенок, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Инцидент произошел накануне утром на улице Ключевской. 32-летняя автоледи, управляя автомобилем «Тойота Королла», не выбрала необходимый боковой интервал и совершила наезд на 8-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части в попутном с транспортным средством направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил телесные повреждения, он с травмами госпитализирован в травматологическое отделений камчатской краевой детской больницы.

Всего за сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и пять дорожно-транспортных происшествия, в результате которых различные травмы получили шесть человек, из них двое - несовершеннолетние.

Выявлены шесть водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. Выявлены девять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
343
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
686
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.