В камчатском селе пешеход погиб под колесами иномарки

В камчатском селе пешеход погиб под колесами иномарки

12 октября 2017 13:37
3209

В камчатском селе пешеход погиб под колесами иномарки

36-летний мужчина погиб в результате ДТП в селе Атласово Мильковского района, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Трагедия произошла в среду вечером в 55 метрах от дома №2 по улице Лесная. Там 27-летний местный житель на «Тойоте Хайлюкс Сурф» сбил 36-летнего односельчанина, шагавшего по обочине дороги.

«В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи», – сказали в автоинспекции.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы.

Эта авария произошла ночью напротив дома №61 по улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском. Там на регулируемом перекрёстке 20-летний житель краевой столицы, сидевший за рулем «Тойоты Витц», при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу «Ниссан Премьера» под управлением 32-летнего водителя. Машины столкнулись.

26-летняя пассажирка «Ниссана» с травмами госпитализирована в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы. Пострадала и 18-летняя пассажирка «Тойоты», ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

29.03.2024
100
Турист умер во время путешествия на камчатскую ГеоЭС

Турист умер в районе Мутновской ГеоЭС, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

Трагедия случилась в четверг вечером.

«От гражданина поступила информация о том, что в районе Мутновской ГеоЭС, одному из туристов стало плохо, находится в бессознательном состоянии», - написал Лебедев на своей странице в соцсетях.

Врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать пострадавшего. На помощи ему вылетел вертолет медицины катастроф. Но спасти мужчину не удалось.

Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

29.03.2024
316
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике

Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.

Инцидент случился в четверг вечером.

«Произошло отслоение горной массы вдоль закрепленного борта выработки. Проходчики самостоятельного покинули место, кроме одного, которому помогли выбраться из-под креплений», - сказали в компании.

Мужчину доставили в Мильковскую районную больницу с ушибами.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3695 След.