Число жертв ДТП, произошедшего в пятницу 13-го, увеличилось до четырех человек

Число жертв ДТП, произошедшего в пятницу 13-го, увеличилось до четырех человек

18 октября 2017 10:09
2185

Число жертв ДТП, произошедшего в пятницу 13-го, увеличилось до четырех человек. Фото из социальных сетей, автор неизвестен
Фото из социальных сетей, автор неизвестен

Скончалась вторая пострадавшая в ДТП, произошедшем в Петропавловске-Камчатском в пятницу 13-го. Число жертв происшествия увеличилось до четырех, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД по Камчатскому краю.

Страшное ДТП произошло 13 октября в 1:30 на улице Ленинградской. 28-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», превысил безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Тойота Креста», двигавшемся во встречном направлении.

В результате аварии 19-летний водитель «Тойоты Креста» и его 19-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады медиков. 25-летняя пассажирка «Тойоты Чайзер» была госпитализирована в тяжелом состоянии и скончалась в медицинском учреждении через двое суток. 26-летняя пассажирка, находившаяся в коме, умерла вчера. Водитель «Тойоты Чайзер» с тяжелыми травами госпитализирован в реанимационное отделение камчатской краевой больницы, а его 27-летнему пассажиру медики рекомендовали лечение по месту жительства. По предварительным данным, выживший виновник аварии ехал со скоростью не менее 150 км/час.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

28.03.2024
345
В Петропавловске пожарная сигнализация напугала посетителей и сотрудников «Шамсы»

В Петропавловске-Камчатском днем 27 марта посетили и сотрудники торгового центра «Шамса» на 10 километре срочно покинули здание из-за срабатывания пожарной сигнализации, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Как сообщили в краевом управлении МЧС, на место оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Однако их помощь не потребовалось. «Ликвидация до прибытия. Горения не обнаружено»,– пояснили в спасательном ведомстве.

По предварительным данным, сигнализация сработала из-за короткого замыкания светильника на потолке, но пожара не произошло.

На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

28.03.2024
703
На Камчатке под лёд озера Приливного провалился квадроцикл с тремя людьми

Квадроцикл, на котором по озеру Приливному катались мужчина и две женщины, провалился под лед, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на министра по ЧС Камчатского края Сергея Лебедева.

На место происшествия выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД».

«Подробностей не знаю, спасатели в пути. Но знаю точно, что квадроцикл 100% не то транспортное средство, на котором надо выезжать на лед»,– написал министр на своей странице в соцсетях.

Озеро Приливное находится рядом с Петропавловском-Камчатским.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3694 След.