Скользко: На Камчатке 2 человека госпитализированы из-за потерявшего управление «Патриота»

Скользко: На Камчатке 2 человека госпитализированы из-за потерявшего управление «Патриота»

17 ноября 2017 13:14
4041

Скользко: На Камчатке 2 человека госпитализированы из-за потерявшего управление «Патриота»  . Фото из сети WhatsApp. Автор неизвестен
Фото из сети WhatsApp. Автор неизвестен

Сегодня в 11.10 на спуске в поселок Авача в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, в результате которого госпитализированы два человека, сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УГИБДД УМВД по Камчатскому краю.

Водитель, управляя автомобилем УАЗ «Патриот» при торможении допустил занос транспортного средства и врезался в поднимавшуюся по встречной «Тойоту-Короллу», в которой ехала семья из трех человек. От сильного столкновения по касательной у легкового автомобиля оторвало двери. Пассажирку 1959 года рождения выбросило на улицу вместе с задней дверью. Также пострадал еще один пассажир – 30-летний сын водителя «Короллы». У женщины серьезная травма ноги. Сам водитель от госпитализации отказался. А водитель «Патриота» не пострадал, сообщил агентству старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД Андрей Волков.

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

29.03.2024
28
Горняку на камчатском руднике полтора часа освобождали зажатую породой руку

Прокуратура после инцидента на руднике Бараньевский в Быстринском районе проверит исполнение законодательства об охране труда на предприятии, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в надзорном органе.

По предварительным данным, поздним вечером 28 марта у входа в штольню произошло отслоение горной породы. Одному из горнорабочих зажало руку.

Освободить ее самостоятельно он не смог. На оказание помощи у его коллег ушло полтора часа. Мужчина госпитализирован в Мильковскую районную больницу. Его жизни ничего не угрожает.

Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

29.03.2024
394
Следователи на Камчатке выясняют обстоятельства гибели туриста в районе ГеоЭС

По факту смерти мужчины в районе Мутновской геотермальной электростанции проводится проверка, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом следственном управлении.

По предварительным данным, днем 28 марта во время туристического похода 62-летний мужчина почувствовал недомогание и скончался.

Следователи устанавливают детали произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщала агентство, врач с Мутновской ГеоЭС пытался реанимировать мужчину, но спасти его не удалось.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3696 След.