Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана

Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана

03 декабря 2017 15:14
10544

Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана. Фото Одиночка, соцсети
Фото Одиночка, соцсети

Как стало известно агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», на мысе Вертикальном сожгли старое пианино, которое несколько месяцев являлось излюбленным объектом для фото- и видеосъемок у жителей и гостей Петропавловска-Камчатского.

Как сообщают пользователи соцсетей, старое пианино сжег человек, который его туда доставил. Правда, сначала неизвестные сломали инструмент.

Кто и зачем на самом деле привез на мыс Вертикальный останки музыкального инструмента, достоверно неизвестно. По одной версии, освобожденное от внутренней «начинки» пианино к океану привезли молодые музыканты, которые хотели снимать клип. По другой версии, пианино понадобилось жителю поселка Завойко Евгению (фамилия неизвестна) для съемок сюжета, которые сорвались. Так или иначе, несколько месяцев одинокое пианино производства, предположительно, фабрики «Красный Октябрь» являлось объектом притяжения любителей фото и видеосъемок.

Мыс Вертикальный находится южнее Петропавловска-Камчатского между мысом Маячный и скалами Три брата. (Ниже один из видеоклипов, снятых с участием пианино, которое здесь называют «роялем». Автор – Сергей Лебедев).

  • Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана.
  • Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана.
  • Конец сезона: На Камчатке сожгли популярный селфи-объект у океана. Фото читателя "КАМЧАТКА-ИНФОРМ"

Обсуждения новости

✎ Написать комментарий

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

24.04.2024
524
Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Судебные приставы оказали первую доврачебную помощь обвиняемому, которому стало плохо в зале Петропавловск-Камчатского городского суда, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю.

Инцидент случился накануне. У подсудимого случился похожий на эпилептический приступ. Мужчина упал.

«В зале суда в таких случаях первыми приходят на помощь судебные приставы. Старшие смены Нина Артемьева и Алтынбек Жамбоев оценили ситуацию, вызвали скорую. Младшие судебные приставы Игорь Проценко, Алексей Олухов и Анна Боленова оказали мужчине необходимую помощь и до приезда медиков следили за его состоянием», - сообщение ведомство.

Позже скорая увезла мужчину на медобследование. По данным УФССП, жизнь его вне опасности.

Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

24.04.2024
320
 Пожар на рыбзаводе потушили в Елизовском районе Камчатки

Специалисты выясняют причины пожара на рыбном заводе в Елизовском районе Камчатского края, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по региону.

Двухэтажное здание площадью 96 кв. метров горело поздно вечером 23 апреля на 13 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.

Огонь тушили боевые расчеты третьей пожарно-спасательной части МЧС и пожарного поста посёлка Пионерского КГКУ «ЦОД» —восемь человек на двух автоцистернах. На ликвидацию пламени у них ушло чуть более часа

«В результате пожара повреждена внутренняя отделка помещения цеха обработки и напольное покрытие чердака на общей площади 10 квадратных метров», - сказали в ведомстве.

Люди в этом пожаре не пострадали.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3732 След.